Aller au contenu

Materia

SPC-3253

MATERIA® Plateau pâtisserie traiteur SPC-3253

SPC-3253 — MATERIA® Plateau pâtisserie traiteur SPC-3253 — Noir

4 couleurs

Revêtement

Noir · EAN 8033630060764

Dessin technique

Description

Plateau coordonné dédié au service, en acier inox AISI 304 ép. 1 mm peint avec intérieur en HPL effet matière.

Caractéristiques

Dimensions
32,3 × 53 × H 7 cm
Poids
1,4 kg
Conditionnement
1 pce
Origine
ITALIE
Variantes
4
Télécharger la fiche techniquePDF · 440 KB

En situation

SPC-3253 en situation

Demander des informations

Demande concernant SPC-3253

Disponibilité, quantités minimales, personnalisation avec votre marque ou dimensions hors catalogue. La demande part avec le produit déjà indiqué.

Demande concernant SPC-3253 — MATERIA® Plateau pâtisserie traiteur SPC-3253

Les données envoyées sont traitées conformément à notre politique de confidentialité.